Человек давно уже подчинил себе животный мир, однако в странах третьего мира ежегодно от диких животных гибнут люди. Но, как показывает статистика, большинство человеческих смертей приходится не на крупных животных, а на насекомых и прочие, еще более примитивные, организмы. Ниже вы познакомитесь с животными, которые нас убивают.
История про эту лисичку) Ехали как то люди ночью по трассе, смотрят животное лежит, вышли, а это лиса, которую сбило машиной. Взяли они её, и отвезли в ветклинику. Там животное обкололи лекарствами начали выхаживать) примерно через недельку лисичка оклемалась и начала бодриться) Даже сгрызла одну мышку, которая вылезла из клетки) в свободное от еды и сна время, она охотится на кошек и бегает по периметру клиники. Иногда её выводят погулять на поводке на улицу. Что примечательно дикостей за ней не наблюдается, к людям отзывчива, даже уже на имя откликается. Питается кошачьим кормом. Врач говорит, что у неё возможно потеря памяти после удара, поэтому очень просто влилась в человекообщество) таки дела.