Семья из Сиэтла забрала слепую кошку по кличке Хани Би из приюта в Фиджи. Обычно собак берут в походы, но Хани Би еще не пропустила ни одного похода со своими хозяевами.
Немного из жизни природы.... В аквариуме всё было тихо и спокойно годами в этом составе, но видимо один другому сказал fuck и началось.
Весь аквариум уже перебаламутили. Кидал еду - пожрут и вновь в бой. Ночью тоже дерутся. Маленькие паузы и мочилово дальше. Мне кажется скоро должны сдохнуть от истощения. Пытаются друг друга колючками заколоть.
Подогнали тут недавно мне старенький фамиклон 1998 года выпуска и кучку картриджей к нему. Все бы ничего, но в этой кучке в основном одни гонки были, а путевых игр акромя принца Персии нема. Ну что делать в век интернет магазинов? Заказал у китайцев картридж 400 в 1. И о чудо, там реально 400 неповторяющихся игр. Даже 403 (опять напиздели, но хоть в лучшую сторону). Причем не мелочевка типа уток или танчиков (хотя они там тоже есть) но и контры, робокопы Чип и Дейлы итд. Короче вот такая картинка родилась. И пофиг что на обложке герои Обители Зла. Ниже список игр кому интересно. Любители эмуляторов тихо проходим мимо без воплей "на компе можно и так во все игры поиграть". Каждому свое.