А все начиналось просто и банально... У нас дома завелась пищевая моль. И казалось бы, ну бывает... У всех бывает.. Но, сегодня, обнаружив личинки этой самой моли, мы, не подумавши, дали их муравьям. И ведь учили нас, живых насекомых не давать! И голову нам открутить не помешало бы, причем обоим... Ну да что теперь говорить? Дали мы этих личинок...
И, внимание! Вопрос: Что произошло? Почему нам надо открутить голову? Есть варианты, уважаемые читатели?
7 фото. via livejournal
Читать дальше...
|