Здравствуйте дорогие Яповцы! С Пятницей! Первое! Операция Левы назначена на воскресенья в час дня! Для тех, кто читает нас первый раз. вся банда привита,кастрирована, проглистогонена, проблошена и имеет паспорта))
Обещали рассказать про Куклу, рассказываем))
В подмосковной деревне, где мы снимали дом, очень забавный староста. Котов, ну вроде любит, дома штук 15, все естественно плодятся бесконтрольно. Поэтому каждые пол года у него вставала огромная проблема, куда девать котят. Первые раза 2 нам приносились котята и рассказывалось, что либо берите, либо сейчас в лесу закапаю) Правда он не закапывал их, а просто выпускал в лесу, а его добрая, безумно набожная жена, всем соседским детям, раздавала котят поиграть, когда дети замучивали маленького котенка, тельце клали старосте под забор. Так к нам Уши попали, замученный в прямом смысле слова до смерти. Добрый он, староста то и жена его. Неоднократно предлагали ему стерилизовать его банду, ну или хотя бы кастрировать котов. Причем за свои деньги. Нет, это против бога, а он очень верующей. То есть кастрация грех, а выброс котят новорожденных в лес нет) Нам не понять, мы не любили) В какой то из очередных его приходов с коробкой котят, он был жестко послан, в сторону ближайшего города с напутствиями, как пристроить котят. Ушел, злобный как сколопендр. Прошло дня 3-4 точно не помню, утром выползаю на крылечко покурить и вижу, что в дровах, ползает толпа котят. Маленькие, дохленькие, все в соплях .Ловиться не хотели, диковатые товарищи ) Справились, поймали, в переноску и в ветеринарку. Лечение назначили, все хорошо. Возвращаюсь домой и иду ругаться к старосте.) Прихожу, не ус
Читать дальше...
|