Жизненная мудрость существует не только у людей. У лемуров тоже есть свои правила жизни, которые, по всей видимости, и позволяют им быть такими неотразимыми.
Просто тут такая фигня случилась... даже не знаю как сказать - сгорели все мимимиметры, и основной и запасной. Что делать - ума не приложу! Под катом гиф ))
Начали лечение.Капали в глаза и нос .Делал уколы .Постоянно подкладывал грелку .Через несколько дней повез его снова к ветеринару. Для профилактики. Прояснился пол котенка.Правда к тому времени мы уже сами догадались по количеству цветов ,что это кошка. Кормил ее насильно около недели.Вода и молоко.Когда она первый раз нагадила,радовались всей семьей. Мы решили , что жить будет . Постепенно возвращались рефлексы . Открылся один глаз.Маленькая щелочка .Через пару часов снова слипался от гноя . Нос не дышал. Только возьмешь в руки как она сразу начинала мурчать .Стойко терпела все "экзекуции" которые я над ней проводил. Уколы,прочистка глаз,капли и самое неприятное это закладка мази в глаза.