Сижу читаю ЯП, а рядом со мной сидит, иой любимейший цобак, с гордым именем Босс, или по семейному Боська, или сынуля.

Краткая история его появления в моей семье.
Фактически 2 года назад, была у нас в городе живодёрня( под предлогом приюта там ловили собак обездвиживали иньекциями и усыпляли(списывая при этом деньги и за снотворное и за всё в комплексе) в общем будничное гос.заведение. И вот решили наши девчёнки из местного общества защиты животных, побороться за жизнь собак. Ну и как студента юридического попросили меня поучаствовать в спорах с начальниками. Всё удалось. Но осталась маленькая коробочка с щенками, с которыми нужно что-то решать их было 10 штук 8 с длинной шерстью и 2-е гладкошёрстных(1 из которых и был мой Бося) второй рыженький к сожалению умер(замёрз просто и всё).

Будет 17 фото

Пы.Сы. Выходил его недели за 2 без помощи докторов, так как это моя не первая собака :)

Мой важнейший кусочек щастья! Добра пост,

Читать дальше...
Tysovshik88 Зверье 29 июл 2013 в 18:09 Комментарии (136) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июн 2013Авг 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх