Временно нахожусь в р.п. Крутинка, Омской области. Еду с озера домой, и вижу это чудо бежит по обочине. В начале не понял кто. Остановился. Чудо попыталось от меня убежать в траву, но поняв что не сможет налетело на меня. После чего было накрыто ветровкой и привезено домой.
Читать дальше...
|
|
Keshoonya
Зверье
18 июл 2013 в 21:19
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Июль 2013
Друзья
Популярные темы
Объявления
|