был у друга, котэ соседский. когда услышал "Гитлер, гитлер, кис кис кис!"- дети звали, сначала немного опешил. Но вот когда появился сам Адольф, сразу стало понятно.
P.S. кстати, злобный, царапается, кусается и считает всю территорию своей личной. Накладывает имечко отпечаток......))))))
Читать дальше...
|