Ко мне на дачу постоянно забредают всякие братья наши меньшие...Кто то покушать,кто то на разведку,а кто и в добрые руки...Люблю я их.Большинство были накормлены-те кто не боялся фотосессий.Вот те кто ушли сытыми и сфотографированными...Будет 20 фотографий(все мои),прошу не ломать.

Всяка разна фауна,приблудившаяся ко мне на дачу...

Читать дальше...
Mishands Зверье 23 июл 2013 в 09:18 Комментарии (41) Ссылка
via vk

А точнее - леопард
Штирлиц Зверье 23 июл 2013 в 06:27 Комментарии (104) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июн 2013Авг 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх