Ко мне на дачу постоянно забредают всякие братья наши меньшие...Кто то покушать,кто то на разведку,а кто и в добрые руки...Люблю я их.Большинство были накормлены-те кто не боялся фотосессий.Вот те кто ушли сытыми и сфотографированными...Будет 20 фотографий(все мои),прошу не ломать.
Читать дальше...
|
|
Mishands
Зверье
23 июл 2013 в 09:18
Ссылка
|
via vk
|
|
Штирлиц
Зверье
23 июл 2013 в 06:27
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Июль 2013
Друзья
Популярные темы
Объявления
|