24.06.2013 поймали эту несчастную собачку. Ему, Ричику мес.8 не больше. Когда он был совсем маленький ему на шее очень сильно завязали капроновый шнур. Собачка росла а шейка( ну вы сами видите что случилось)Собачка, задыхалась, не могла нормально ни пить ни есть. Голова страшно большая от отёков, а тельце маленькое,худое. Ветеринар сказала, что еще неделя и мальчик бы умер. Она сделала все необходимые процедуры,через дней 10-15, когда спадет отек и победим инфекцию.
В данный момент собака поправляется. Сам лтчно видел её. Возили корм. Помогаем как можем.

7 фото

Нет предела человеческой жестокости

Читать дальше...
Gari Зверье 1 июл 2013 в 18:00 Комментарии (45) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июн 2013Авг 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх