Любителям котеек взять на заметку ибо такое может случиться с каждым =))) Живем мы с семьей в обычной квартире, в обычном скворечнеке 17-ти этажном со всеми удобствами с соседом с перфоратором который бывает и в 4 утра начинает ебашить стены, без него ни куда в наше время! Балконы с соседями через стенку смежные (1 перилина на 2-х). Ну обычный дом серии П-47 каких в понаеховске докуя и больше! В прошлом году по осени замечтали мы с женой завести либо Мейн-куна либо маламутика =)))) Последний это прихоть жены а 1-й моя. Но это ладно пропустим!
Читать дальше...
|
|
Яxa
Зверье
10 июл 2013 в 20:18
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Июль 2013
Друзья
Популярные темы
Объявления
|