Любителям котеек взять на заметку ибо такое может случиться с каждым =)))
Живем мы с семьей в обычной квартире, в обычном скворечнеке 17-ти этажном со всеми удобствами с соседом с перфоратором который бывает и в 4 утра начинает ебашить стены, без него ни куда в наше время! Балконы с соседями через стенку смежные (1 перилина на 2-х). Ну обычный дом серии П-47 каких в понаеховске докуя и больше! В прошлом году по осени замечтали мы с женой завести либо Мейн-куна либо маламутика =)))) Последний это прихоть жены а 1-й моя. Но это ладно пропустим!

Хистори о том, как я потерял друга.

Читать дальше...
Яxa Зверье 10 июл 2013 в 20:18 Комментарии (150) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июн 2013Авг 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх