Сегодня удалось, наконец, сфоткать моих гостей. Ходят каждую ночь. От одного до трех особей. Сегодня сначала один пришел, потом второй. Еще есть самый крупный с белой шерстью на груди (я зову его Седой), но когда я вышел, он спрятался. А эти - помоложе - позировали. А чашку всегда переворачивают, чтобы есть было удобнее.

Нашествие ежей

Читать дальше...
vasissuariy Зверье 15 июл 2013 в 22:52 Комментарии (37) Ссылка
Сижу значит за компом, общаюсь на всякую хню, ну за одно и ЯП не забываю обновлять. Тут подходит старый кот уебан (который белый) и начинает блевать Выблевал колпачек от ручки... Ну я думаю иди ты на хуй завтра уберу. Подходит самый младший вислоухий и видимо от увиденного его тоже начало штормить - выблевал оранжевый длинный надувной шарик с которым как помню сестренка играла. Чувствую меня самого начинает воротить, иду на кухню отдышаться, там сидит на подоконнике третья бестия и адскими движениями выблёвывает на подоконник фильтр от сигареты!!! Не смейте писать что я их не кормлю, это самые сытые кошки) Все произошло вот буквально 20 минут назад)))

PS Сам я не блеванул.

3 голодных уебана
Stanton Зверье 15 июл 2013 в 20:54 Комментарии (67) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июн 2013Авг 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх