Сегодня удалось, наконец, сфоткать моих гостей. Ходят каждую ночь. От одного до трех особей. Сегодня сначала один пришел, потом второй. Еще есть самый крупный с белой шерстью на груди (я зову его Седой), но когда я вышел, он спрятался. А эти - помоложе - позировали. А чашку всегда переворачивают, чтобы есть было удобнее.
Читать дальше...
|
|
vasissuariy
Зверье
15 июл 2013 в 22:52
Ссылка
|
Сижу значит за компом, общаюсь на всякую хню, ну за одно и ЯП не забываю обновлять. Тут подходит старый кот уебан (который белый) и начинает блевать Выблевал колпачек от ручки... Ну я думаю иди ты на хуй завтра уберу. Подходит самый младший вислоухий и видимо от увиденного его тоже начало штормить - выблевал оранжевый длинный надувной шарик с которым как помню сестренка играла. Чувствую меня самого начинает воротить, иду на кухню отдышаться, там сидит на подоконнике третья бестия и адскими движениями выблёвывает на подоконник фильтр от сигареты!!! Не смейте писать что я их не кормлю, это самые сытые кошки) Все произошло вот буквально 20 минут назад)))
PS Сам я не блеванул.
|
|
Stanton
Зверье
15 июл 2013 в 20:54
Ссылка
|
|
|
 |
Активные темы
Июль 2013
Друзья
Популярные темы
Объявления
|