Вчера с женой решили взять еще одну кошечку, поначалу была предпринята вылазка с прикормкой во двор, ибо недалеко от дома обитает целый выводок котят, все разные и очень красивые.. Но эта вылазка была обречена на провал, ибо котята оказались совсем дикими, да и мама была не в восторге от нашей затеи, в итоге они прикормку слопали и убежали, не удалось не то, что взять, даже погладиться не дались. Заходим на второй круг и на всем известном сайте, не буду название указывать, находим объявление о том, что отдают котенка, 2 месяцев от роду, которого подобрали на улице, но не могут оставить ибо кошка и собака его в штыки воспринимают. Кстати, это было второе объявление по которому мы звонили, с первым неувязочка вышла, мы договорились что берем котейку, я уже собрался на выход как позвонили люди давшие объяву и сказали, что хотят ее себе оставить.. Так вот, договорились о встрече, собираюсь, приезжаю на место и получаю вот это маленькое чудо..
Читать дальше...
|