Вчера с женой решили взять еще одну кошечку, поначалу была предпринята вылазка с прикормкой во двор, ибо недалеко от дома обитает целый выводок котят, все разные и очень красивые.. Но эта вылазка была обречена на провал, ибо котята оказались совсем дикими, да и мама была не в восторге от нашей затеи, в итоге они прикормку слопали и убежали, не удалось не то, что взять, даже погладиться не дались.
Заходим на второй круг и на всем известном сайте, не буду название указывать, находим объявление о том, что отдают котенка, 2 месяцев от роду, которого подобрали на улице, но не могут оставить ибо кошка и собака его в штыки воспринимают. Кстати, это было второе объявление по которому мы звонили, с первым неувязочка вышла, мы договорились что берем котейку, я уже собрался на выход как позвонили люди давшие объяву и сказали, что хотят ее себе оставить..
Так вот, договорились о встрече, собираюсь, приезжаю на место и получаю вот это маленькое чудо..

хочу поделиться радостью

Читать дальше...
Штрихкод Зверье 17 июл 2013 в 11:46 Комментарии (47) Ссылка
Что у них в голове....

Комбо
Exsel Зверье 17 июл 2013 в 11:14 Комментарии (55) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июн 2013Авг 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх