Очень долго читала ЯП, ходила вокруг кругами и вот зарегилась. А заодно решила написать кое-что, вдохновившись постами о мэйн-кунах и бенгалах.
О сфинксах пишу не как заводчица, а как любитель.
Если бы кто сказал мне два года назад, что у нас появится сей чудный котик, я бы долго смеялась. Всегда дома водились и водятся кошки, но только дворовые. А тут так вышло, что у мужа аллергия на шерсть. А животинку в дом охота.
Первый раз "вживую" со сфинксом я столкнулась в гостях. Странное грациозное существо с раскосыми глазами вышло в коридор и громко спросило, кто там пришел. А когда я взяла его на руки, то просто обалдела от ощущения горячего, чуть бархатистого тельца. Еще два дня ушло на уговаривания мужа, а затем мы отправились в питомник, выбирать котенка.
Сфинксы это особая порода кошек. Дело даже не во внешности, хотя она поражает с первого взгляда. Настолько "неземными" кажутся эти кошки. У них удивительный характер. Уже не кошка, но еще не собака. Умный, преданный, требующий постоянного внимания.
Итак, наш Максимиллиан как-то сразу запал мне в душу. Наверное, потому, что первый залез на колени и начал облизывать мне ухо
Вот такой он был мелкий

"Инопланетный" котэ

Читать дальше...
Extrim Зверье 2 июл 2013 в 16:21 Комментарии (57) Ссылка
Дааа... а хлебальце-то тренировать надобно, чтобы влезало больше! ))
via sakurakaze

Не поместились
Jus Зверье 2 июл 2013 в 09:49 Комментарии (32) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июн 2013Авг 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх