Завелась у нас,возле работы,зверюга.В принципе,и раньше тут болталась,а теперь вообще оборзела,сидит и с места не стронется,когда близко подходишь.С растояния и не заметишь.А подойдёшь ближе...
Взвешивание маленького нескладного жирафенка проходит примерно так )) А интересно - для взвешивания больших жирафов они призёров "мистер олимпия" зовут, что ли? via yegorka