На днях умерла наша домашняя декоративная крыса. Сегодня, в поисках нужной программки нашёл на флешке альбом с её фотографиями, выкладываю на Ваш суд Целую семейную историю. Сколько будет фото не знаю, в конце сообщу.
Здравствуйте. Недавно видел пару схожих тем, и решил рассказать свою историю.
Проезжая по лесной дорожке увидели мы птицу. Я достал фотоаппарат и начал снимать (не ворона городская, интересно же).. Птица стояла на лесной дороге и я ждал что сейчас она взлетит. При приближении птица попыталась бежать и взлететь, но тут же упала на землю, было видно что крыло повреждено.
Поймал, отвез в вет.клинику.. там сказали что крыло не спасти.. торчали кости, уже отложили личинки опарыша, и был специфический запах. Сказали что единственный вариант - ампутация..