Пришли мы с мужем вечером на набережную моря... Теплое море, обалденный видон на горы, задушевные разговоры... когда вдруг к нам подошёл песик, посмотрел сначала на меня, потом на мужа.... и залез на шезлонг
Десятилетний мопс по кличке Отис и его хозяин-экстремал Уилл ДаСильва – настоящие ветераны парашютного спорта. На этой фотографии они совершают свой 64-й тандемный прыжок с самолёта.
Отис в лётных очках и специально для него изготовленном снаряжении терпеливо сидит на коленях Уилла, пока их самолёт набирает высоту. Но как только загорается свет, сигналящий о том, что можно прыгать, он ложится плашмя и расправляет лапы как птица.
Рыбалка - дело непростое! )) Вот потому и утомился мишка при ловле рыбы. А как откушал улова - так и вообще в сон потянуло. Ну он и решил вздремнуть прямо там, где был - посреди речки )) 2 фото via dailymail.co.uk