Несколько слов от ТопикСтартера: Пишет мне наш комрад-ЯПовец Serge13 с просьбой сделать тему. Сам он не имеет опыта в этом. Ну что же, тема мне показалась интересной, и я решил помочь.
Немного букв и 18 фото (всё авторское, мной чуть отредактированное) далее.
Я как то, года два назад был по работе в Питере. Выдалось свободное время, сидел в инете, смотрел сайты питерских дайв-центров, думал – «может понырять где, пока время есть свободное» (к слову, ныряем мы, дайверы, не только на морях, но и вообще везде, где вода есть). И наткнулся на сайт питерского океанариума. Он толи самый большой в Европе, то ли в России, не помню уже.
Читать дальше...
|