Этот пост посвящается бедомным кошкам и котам.

Не у всех котов есть дом

Читать дальше...
valtimar Зверье 1 авг 2011 в 14:14 Комментарии (27) Ссылка
Несколько слов от ТопикСтартера:
Пишет мне наш комрад-ЯПовец Serge13 с просьбой сделать тему.
Сам он не имеет опыта в этом.
Ну что же, тема мне показалась интересной, и я решил помочь.

Немного букв и 18 фото (всё авторское, мной чуть отредактированное) далее.

Я как то, года два назад был по работе в Питере. Выдалось свободное время, сидел в инете, смотрел сайты питерских дайв-центров, думал – «может понырять где, пока время есть свободное» (к слову, ныряем мы, дайверы, не только на морях, но и вообще везде, где вода есть). И наткнулся на сайт питерского океанариума. Он толи самый большой в Европе, то ли в России, не помню уже.

Рассказ дайвера о питерском океанариуме

Читать дальше...
Штирлиц Зверье 1 авг 2011 в 13:34 Комментарии (48) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июл 2011Сен 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх