Позавчера около дома обнаружились два котенка, примерно месячного возраста, сидели рядышком на дереве и тихо плакали. На дереве потому, что в Киеве власть так и не решила вопрос с бродячими собаками и котикам жизни на улице нет. Домой взять их не мог, так как уже имею двоих котов взятых котятами оттуда же, с улицы. Оборудовал новым котяткам из старого кошачьего туалета домик на крыше сарая и кормим четыре раза в день, чтобы быстрее окрепли. Сегодня уже третий день, они ожили, осваиваются и что примечательно, на землю не спускаются, хотя все возможности есть. Очень хочется чтобы выжили. Пожалуйста, пытайтесь согреть кошек на улице и никогда не выкидывайте котят из дома.

Жалейте бездомных котят!
ImpulseStorm Зверье 3 авг 2011 в 21:48 Комментарии (236) Ссылка
Езда с навигатором - это уныло. Штурман на плече рулит! ))
via spb-auto

Штурман
Jus Зверье 3 авг 2011 в 13:23 Комментарии (33) Ссылка
Хорошо змея порыбачила - прикинулась шлангом и заохотила здоровенную рыбину!
4 фото via fauna_ru

Змеиная рыбалка

Читать дальше...
Jus Зверье 3 авг 2011 в 11:20 Комментарии (53) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июл 2011Сен 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх