Сфотографировал недавно на макро и стало страшно...
2 фотки.

ОНИ уже здесь!

Читать дальше...
TopDogs Зверье 20 авг 2011 в 17:12 Комментарии (37) Ссылка
Уважаемые яповцы,
совсем недавно копался у себя на огороде и выкопал живую личинку Непоймичего. Может кто в курсе, это как-то называется, или марсиане готовятся к зохвату Земли?

PS Пока оно было живое, фотать его не рисковал, ибо стремно. Сейчас оно высушенное и, как следствие, немного безопасное.

Марсиане засылают свои личинки?

Читать дальше...
MoZZoK Зверье 20 авг 2011 в 14:07 Комментарии (63) Ссылка
А вот чья это сборная - каждый пусть подставит по своим симпатиям и предпочтениям )))
© AFP

Сборная перед матчем
Jus Зверье 20 авг 2011 в 10:13 Комментарии (32) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июл 2011Сен 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх