Уважаемые ЯПовцы, сегодня гуляя по улице наткнулся на это нечто. Биолог из меня никакой, но ЭТО я вижу впервые и опознанию не поддается. Немного прифигев, забыл положить что то рядом для масштаба, но внизу кадра можно заметить спичку, по которой можно судить о размере этой самый твари. Если кто может, поясните, что это такое и съедобно ли?
|