- Официант! Где моя салфетка, блеать!
via dashing

Дайте салфетку!
Jus Зверье 2 авг 2011 в 12:55 Комментарии (23) Ссылка
Пишет Сергей Доля:
Около Земли Франца-Иосифа по пути с Северного полюса нам повстречалась любопытная медведица с медвежонком. Около трех часов они бродили вокруг ледокола, не давая нам двинуться дальше. Особенно трогательно было наблюдать, как заботливая мама учила своего Умку перепрыгивать с одной льдины на другую и как она злилась и рычала, когда он не допрыгивал…
26 фото

Медвежья любовь

Читать дальше...
Jus Зверье 2 авг 2011 в 12:40 Комментарии (72) Ссылка
35-летний Крис из Шеффилда 30 минут вытягивал эту рыбину из реки Эбро недалеко от Барселоны (Испания). Пойманная рыба мало того, что оказалась редким альбиносом, так еще и самым тяжелым сомом, пойманным на удочку британцем.

Сом - альбинос в длину равен 8 футам (2,5 метра) и весит 88 килограмма, что на два килограмма тяжелее сома, пойманного в прошлом году и бывшим до этого самым тяжелым.
2 фото via paranormal-news.ru

Самый большой в мире сом-альбинос

Читать дальше...
Jus Зверье 2 авг 2011 в 11:47 Комментарии (61) Ссылка
Собака-обижака

Такая разная собака

Читать дальше...
Arnak Зверье 2 авг 2011 в 05:41 Комментарии (84) Ссылка
Что только не делают хозяева со своими питомцами, и стригут у парикмахеров, и связки собакам подрезают, чтобы не лаяли, устраивают различные модные показы, и конечно же самое жестокое - лишают тестикул. Но это выходит за рамки приличия, это просто издевательство над животным...

3 фото via dailymail.co.uk

PS: Я знаю что сегодня котовторник, поэтому дико извиняюсь, мимо не смог пройти

Собачий ботэкс.

Читать дальше...
Sergets Зверье 2 авг 2011 в 01:25 Комментарии (21) Ссылка
Доброго времени суток уважаемые! Жил-был птиц, и так уж неловко получилось, но из гнезда он выпал. тут бы и сказочке конец, но моя сестрёнка(сердобольная барышня) не прошла мимо, а подобрала и приютила Степашку. Вот вам несколько фоток пернатого)))
15 мгновений из жизни птички.
Кстати был выпущен на волю и летает где то сейчас над Украиной(красавчик)

фото первое. Ободраненький был птенец

Стёпа

Читать дальше...
Kotausi Зверье 1 авг 2011 в 23:17 Комментарии (79) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июл 2011Сен 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх