Продолжаю рассказ о нашей жизни) К нам вернулась жара, солнце просто жуткое. Котофеи отказываются выходить на улицу, ходят только поздним вечером, или галопом перемещаются от тени к тени) Собаки совсем не живые)) У нас жаркие тропики, вечером обязательная гроза и кратковременный ливень, нас атаковали мошки и слепни) Вообщем не скучно)
Сегодня я расскажу вам о Свинике.
Снимали на лето дачу в подмосковье, днем, жуткий гвалт и вопли на улице. Решили посмотреть что происходит, крики такие что крыша поднимается. То ли пожар то ли война)) Выходим, вся деревня во главе с бывшим милиционером, у которого в руках ружье, гоняются за котенком. Котенок в полной панике мечется по пяточку, его окружили, и визжат, все как один, немедленно убить, кошмар, урод, он распространяет заразу. Эпидемия, итд. Сосед никак не может прицелиться) Народа то вал и все мельтешат. Мы подошли, пытались объяснить что он не заразный, но слово генетическая мутация, вызвало еще большую панику. В конце концов мама заорала, отойдите от котенка, а то у вас такие же будут хвосты. Народ в ужасе отпрянул, и мы смогли отобрать зверика. Вот так у нас появился Свиник, он безумно добрый, всех любит, несется ко всем с общалками. И главное совершенно не заразно))) Может показаться что я преувеличиваю, так вот нет, есть еще совершенно дикие люди и дикие деревни))) 42 фото 1) Свиник, хвост крючком, ножки кривенькие. косой совершенно) Но очень любимый))
Читать дальше...
|
Не котовторник конечно, но просили котами разбавить полит посты, вот делюсь! 2,5 года назад мои жена с сыном услышали в подъезде жалобное мяуканье, что было дальше не сложно догадаться – у нас дома завелся котейка. Точнее завелась. Назвали это чудо Джесси. Какие-то нехорошие люди заперли полуторамесячную кошечку в шкафу пожарного щита. Хотя возможно она и сама туда как-то залезла, она нам никогда об этом не рассказывала. Вообщем, как и у многих вдруг в семье появился объект всеобщего обожания! И вот, перезимовав с нами 2 зимы и проведя в жаркой квартире бездарно прошлое лето, кошка поехала на дачу!!! Далее собственно отчет, будет 13 фото! 1. Так проходили наши дни прошлым летом: поели – поспали…))
|