Здравствуйте, ЯПовцы. Вот и у нас свершилось прибавление в кото-семье, о чем и собственно будет пост. По обычаю-пост первый, просьба сильно не пинать. Фото будет много, выкладывать буду медленно. Ф5 не ломайте, прошу запастись терпением) Конец обозначу.
Вот таким милым существом пополнилась наша семья 7 лет назад. В 2007 году, когда нам привезли сие чудо радости не было предела! Сын не выпускал ее из рук, она даже спала рядом, на его подушке свернувшись клубочком...
Шло время, и Соня постепенно превращалась в эдакую царевну не дотрогу, в "кошку, которая гуляет сама по себе", которая вымахала в здоровый комок шерсти, (до 6 кг). Захочет ночью пакетиками по шуршит, ни с того ни с сего цапнет, развалится по среди дороги где нибудь в прихожей, ластиться только когда у нее есть настроение, и то, только бородку дает почесать и все ! К рыбе равнодушна! А вот ванну принимает с охоткой! В общем, такая вот наша котяра - курильская бобтейлиха!