"...когда открыл крышку погреба"

via umorist

"Вот такое чудо обнаружил знакомый, когда..."
Lomamaisty Зверье 4 июн 2014 в 17:47 Комментарии (115) Ссылка
Натуральный таран! )))
под катом гиф via reddit.com

Не стой у нее на пути!

Читать дальше...
Jus Зверье 4 июн 2014 в 11:15 Комментарии (66) Ссылка
Вчера отобрали котенка у детей на улице. Вот как она поменялась за несколько часов)))
P.s. Хотите "удивить" котейку - дайте ему прозрачную коробочку! ))
via instagram

Шаг от отчаяния к счастью
Jus Зверье 4 июн 2014 в 10:28 Комментарии (69) Ссылка
Все случилось вчера, в котовторник, 3 июня 2014.
Москва, центр, Б. Полянка, д28к1.

Время обеденное. Неспешно прогуливаясь, услышал непрерывный кошачий крик о беде, шедший от помойки во дворе дома. Месячный котенок застрял между стеной и контейнером. Пришлось в цивильной одежде лезть в помойку и сдвигать контейнеры.

Освободил застрянца, вышел из темноты и тут-то и обнаружилось, что котят ТРОЕ! Два серых и рыжик-полосатик.Трогать себя давал только один из серых, флегматик.

Мобилизовал жену, непревзойденную кошкоспасательницу, благо работает тоже в центре. Через 20 минут она прибыла с вкусняшкой и свежеприобретенной переноской.

"Флегма(к)"/"Каа" (флегматик) скользнул в переноску первым, легко и непринужденно(!). "НамбАту" (второй серенький котенок) поймался тоже быстро, но с шипением и угрозами в адрес моего живота, об который был пойман.
Может назвать его "Пузик"? Или все же "НамбАту"?
Выбирайте!

Дальнейшие полчаса поисково-спасательных работ выльются всего лишь в несколько предложений. Не надейтесь на повесть от Э.Сетон-Томпсона, не наливайте чай-кофе-потанцуем.

В ответ на "кись-кись, н-на вкусняшку" отозвались два (ДВА!) хорошо спетых голоса!

Из-под контейнера нарисовалась бело-серая котёнка.

Так вот оно что! Зрение-то меня не подвело, это ее я услышал первой и освободил из плена."Солистка"/"Соль"! Голодная, трясется, орет, но к корму около меня не подходит, стра-ашно...

Это ж сколько у нас котят получается?! Не три, а ЧЕТЫРЕ! С прибавлением нас!

Ищем пока "Золотко

Спасёныши

Читать дальше...
iganbel Зверье 4 июн 2014 в 07:59 Комментарии (11) Ссылка
и наноараба с нановерблюдом.

Парочки пирамид не хватает
lelekbolek Зверье 4 июн 2014 в 03:12 Комментарии (106) Ссылка
loading..

Активные темы


Июнь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Май 2014Июл 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх