Свалился к нам на подоконник сокол. Судя по всему, летать не умеет.
С помощью нехитрых приспособлений, был снят и посажен в коробку. По понятным причинам, сам процесс снятия не был заснят. Коллега после работы повезет его к ветеринару. p.s. может, кто подскажет, куда его можно пристроить потом будет? просто на ветку сажать жалко.