Живет у меня кот, дворовый хулиган, у которого полон рот хлопот.
Честно признаться я не знаю когда он проебал все свои 9 жизней, но мне кажется это было уже давно. Так как видя его вальяжный переход через дорогу, полностью игнорирующий приближающийся транспорт... у меня самого в душе был дикий мат, хотелось подбежать и пнуть его чтоб быстрей перешел.
Водители попадаются ему не похуисты, наверное поэтому и живет до сих пор.

Видел его однажды на соседней улице по весне, была там всем известная картина со сворой собак бегающих за сучкой, все они злые, всем хочется залезть на суку и отыметь ее. А тут мой балбес идет, садится неподалеку от них, и начинает демонстративно нализывать свои яйца. Одна из собак его замечает, начинает гавкать на него, тут уже обращают внимания все собаки, и.. охуевшие летят проучить черного кота. Я только и видел его задранный хвост и звенящие яйца вблизи клацающих пастей. Слов нет, одни эмоции.

Пришел тут, как всегда весь ободранный, прилег рядом со мной. Пригрелся и мурлыкал. Ничего не оставалось как погладить его и сказать ему - "Какой ты Вася драный ппц!"
7 фот

01.
Василий

Мой кот

Читать дальше...
scoff Зверье 13 июн 2014 в 19:45 Комментарии (58) Ссылка
Здравствуйте!
Сегодня мы опять в эфире!
После дождей и гроз, у нас окончательно рассыпалась труба дымохода))
Мы купили клеевой состав и заморочили местных, что нужен кирпич для трубы. Нам выставили счет, бутылка водки, бутылка пива и закусон. Мы все приобрели и стали ждать))
День, прибывает лошадь, с пьяными в склянь работниками, народ выгружает кирпичи. Что бы как можно быстрее от них избавиться, сразу отдаем им оплату)) Убывают, проходит часов 7, в 2 часа ночи, жуткое бибиканье и рев мотора, еще один сосед, тоже никакой, рассказывает, работники по дороге высосали свою оплату, воз разбили в дребезги, конь сбежал, работники валяются около деревни)) Отбираем машину у соседа, просто подхожу и вынимаю ключи, немного по возмущался, был послан, ушел домой пешком. если это можно назвать ушел)) Вообщем пьют неделю, машина у нас в заложниках, конь сам, три дня назад пришел к себе домой))
У нас наконец вчера начало холодать, коты теперь гуляют)
Будет 30 фото)


1) это Ушки, был найден около соседнего дома, в деревне где мы снимали дом на лето, местный староста, отдавал своих котят, играть всем соседним детям. Попытки объяснить, что не нужно этого делать ни к чему не привели. Когда мы нашли Ушки, это была тряпочка, весь обкаканый, все кости торчат, признаков жизни не подавал. Я честно говоря думала, что он не жив и собиралась идти рыть ямку в лесу. Но когда подняла его, сердечко еще билось, у меня в руках висела тряпочка. Без сознания, совсем никакой. Поскакала с ним домой. Сразу обтерли, и начала колоть жидкость под шкуру, так как обезвоженный совсем, вообщем жидкость, сердечное, противошоковое. Вроде начал приходить в себя, но выяснили что обе

Жизнь домашнего приюта для котеек 14

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 13 июн 2014 в 18:11 Комментарии (66) Ссылка
1 фото

Чм в Бразилии
bumerok777 Зверье 13 июн 2014 в 15:59 Комментарии (106) Ссылка
Всем привет.
Хочу поднять хоть-насколечко настроения вам.

31 фото.

Мимиметр

Читать дальше...
ДимДимочка Зверье 13 июн 2014 в 13:20 Комментарии (65) Ссылка
loading..

Активные темы


Июнь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Май 2014Июл 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх