Две недели назад возле офиса моей жены случилось ЧП.

Девушки, распахнувшие окно навстречу летнему теплу (ага, теплу, жара была хоть яишницу на асфальте жарь), где-то ближе к обеду услышали отчаянный писк поблизости, пробивавшийся через вороний галдеж. Шума было много, и одна из сотрудниц выскочила на улицу. Судя по всему, этническое большинство раёна (коим считают себя вороны), решило произвести зачистку территорий. Жертвой геноцида оказался недавно родившийся котенок (перед этим в окрестностях была замечена сильно беременная кошка), который чудом оказался в картонной коробке, из которой его и пытались вытащить пернатые ниггеры.

Котэ спасли, принесли в офис. Он был сильно напуган, кричал без остановки, но после порции сливок (изъятых из боекомплекта кофе-машины), помаленьку начал успокаиваться. Посадили в коробку из-под бумаги, застелив ее какой-то тряпочкой, и оно уснуло. Потом еще пищало, конечно, но уже как-то поспокойнее. Жрать требовало)

Сливки быстро кончились. Примерно, на второй день. Гонцом за новой порцией, совершенно случайно, стал я. Ну так, зашел к жене на работу, а там такое случилось. Отмазаться не получилось (да и не хотелось, если по чеснаку), в ближайшем маркете затарился всем необходимым, принес провиант и хотел было запечатлеть малыша на светописные карточки, но котэ уже спало.

Вчера опять зашел, и вот... (снимал на пакетик вискаса, горизонт завален, баланс белого не выдержан)

Он выжил!

Читать дальше...
outl Зверье 26 июн 2014 в 10:26 Комментарии (20) Ссылка
Вчера, во время поиска похищенных подростков собака сломала ногу... но сослуживцы не растерялись =)

Собакен и сослуживцы
AlexRav Зверье 26 июн 2014 в 03:21 Комментарии (45) Ссылка
loading..

Активные темы


Июнь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Май 2014Июл 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх