Здравствуйте Яповцы, а вот и мы))) Наши новости. Нам наконец сделали дымоход, фото прилагаются))) У нас новый жилец, точнее жиличка)) Но об этом подробнее ниже))
В ближайшее время нас ожидает закупка корма. если вы захотите нам помочь, будем очень благодарны)
Теперь о новенькой! Знакомьтесь. Монсератушка)) Поет просто заслушаться можно, стекла вылетают)) Пришла бабушка из соседней деревни, говорит вот вам подарок)) делайте с ним что хотите. У нее окотилась старенькая кошь, ребенок один, который нам достался, вообщем окотилась и на третий день пропала. Котейка орет, кушать хочет, что делать старушка не знает. Нам отдала с формулировкой, хотите утопите, я не могу)) Ну да, а мы только и занимаемся утоплением котят)) Теперь нам не скучно, раз в три часа кормить) Еще и еду ей добыть нужно в нашем мухосранске))
Один плюс, есть у нас кошка, зовут Люська, она всеобщая мать, сразу удочерила Монсератушку, проблема теперь только в кормление, так как молока естественно у стерильной Люськи нет. История появления Люськи, в деревне где мы дом снимали, стала приходить к нам кушать, Первое время присматривалась, а потом понеслось. Соседи нас предупреждали, что ее никто не кормит, потому что она собирает котят со вей округи и приводит к тому дому, где ей дают поесть)) Мы поржали. Но не долго, где то через месяц, выхожу я на крыльцо и вижу Люську, но не одну, а с тремя котятами. Ладно, забрали, проходит еще неделя. приходит Люська, несет еще котенка. В общей сложности, благодаря Люське мы разбогатели на 10 котят, благо она симпатичных носила, быстро пристраивали. Но когда нам надоело, мы забрали ее в дом и больше не выпускали на у
Читать дальше...
|