Боксер устроил погром пока был один дома. Когда хозяин вернулся с работы домой, Кэп уже сидел с виноватым видом, поджав уши и дрожал. Он знает, что портить вещи - плохо. Но он не любит оставаться один дома, поэтому не может устоять в таком соблазне. Какой красавец)), даже слезу пустил блин, сидит всё понимает, сожалеет о содеянном)). С одной стороны он вызывает улыбку, но с другой стало жалко пёсика. Ну хорошо что хозяин адекватный и с пониманием , видно что пес живет в любви!


Размер файла: 12,53 Мб
Продолжительность: 02:28
ЛехЛехыч Зверье 9 апр 2014 в 20:18 Комментарии (87) Ссылка
Сердце кровью обливается.. ЯПустил бы! ))
под катом гиф via 4Gifs

Пустите! Пустите! Ну пустите же меня!

Читать дальше...
Jus Зверье 9 апр 2014 в 15:39 Комментарии (51) Ссылка
loading..

Активные темы


Апрель 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Мар 2014Май 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх