Спит сытая

Собакочетверг
Озоныч Зверье 17 апр 2014 в 08:41 Комментарии (264) Ссылка
Как в прошлой жизни! Шесть лет назад у меня во дворе поздней осенью появился кот который мяукал громко и пронзительно. Я закрывал окно что бы не слышать. Сердце кровью обливалось. Спать не мог! И вот выпал снег и я понял что кот погибнет ибо выглядел он плохо.

Я поймал его в ящик и отвез на техобслуживание к ветеринару. Док осмотрел и сказал что я трачу время и кот не жилец - он был в остатках машинного масла которое тщательно вылизывал - и теперь имел полный желудок синтетики. В доказательство, коновал вывернул животинке ухо и показал мне, что там все белое а не розовое. И губы изнутри у него тоже были почти белые.

Тогда я посмотрел на доктора, и сказал что вернусь за котом вечером. Так как доктор наемный работник я незаметно от приемщицы ему в нагрудный карман халаты 100$ в местной валюте засунул.

Приехал забирать когда - удивился. Доктор сказал что растворителем мыть нельзя, а водой бесполезно. Поэтому его усыпили слегка и обрили под пуделя Артемона. Кастрировали и сделали все прививки. Доктор сказал что коту не больше года и понос у него пройдет только месяца через три. В кассе взяли еще примерно 60$.

У кота разные глаза, один из которых синий и слепой. И кот глухой.

Однако шесть лет жизни то у меня в студии то у подруги дома сделали свое дело. Котяра заматерел и набрал около 8кг :)

5 фото.

Встречайте через 6 лет!

Читать дальше...
Diabolic Зверье 17 апр 2014 в 01:12 Комментарии (117) Ссылка
loading..

Активные темы


Апрель 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Мар 2014Май 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх