Вот и котовторник подошел, надеюсь небольшой пост не окажется про кота излишним. Выкладываю биографичную фотоподборку своего кота - Басик. Три года уж как нет этого харизматичного товарища.. зато фото и воспоминания остались.
Сегодня хочу показать вам фото замечательного котосемейства, обитающего с недавних пор в нашем подъезде.
В начале февраля, в двадцатиградусный мороз, хозяева выгнали на улицу глубоко беременную кошку. Абсолютно домашнюю, ласковую и умную. И, повторюсь, беременную…