Дорогие Яповчане и Яповчанки, выражаем нашу безмерную благодарность, всем кто откликнулся и помог нам с операцией Лёвы! Вчера мы ездили в клинику, операция прошла успешно, мало того, намного легче и быстрее чем мы все ожидали! И мы и врачи думали что опухоль проросла глубоко, а выяснилось что она на тонкой ножке крепилась за барабанную перепонку и росла только вверх! Поэтому все еще и дешевле вышло и мы смогли так же купить сухой еды, лекарства и мяса с курами. Теперь недели полторы простоим))) И кроме того, кастрировали последнего котомужчину, как раз возраст подошел))) Еще раз, всем огромнейшее спасибо! Далее фото Левы, нашествие кабанов и пчел ну и немного последний прогулки))) Утро перед операцией)))
У каждого из нас бывали случаи, когда никак не получается пройти тяжелый уровень в шариках, но моей дочери повезло - ее друг всегда придет на помощь в любой ситуации. 2 фото под катом
Потом я пошел с ним гулять и нашел котенка(как оказалось потом это была уже достачно взрослая кошка), она жалобно мяукала на скамейке-не смог пройти мимо и принес домой, не согласовав данный поступок с женой