Начну с предупреждения! Резко активизировались клещи! Кто собирается на майские праздники на природу, запасайтесь офом и гардексом! Просто жуть!
Сегодня нам наконец привезли заказанный корм. Причем не просто так, а в два заезда))) Сначала на малюсенькой малолитражке Пежо, приехали 14 мешков по 15кг. А вечером на огромном грузовике 10 мешков по 10кг. Почему нельзя было все на грузовике привезти, мы так и не поняли! ))) Но главное что доставили))
С утра, игнорировав любой транспорт, решил совместить приятность пеших прогулок с рабочими делами. Тем более что на дворе уже практически лето, а пешие прогулки способствуют уменьшению поднакопившихся за зиму пару-тройке лишних килограммов. Мечте не суждено было сбыться, моё путешествие кончилось, практически сразу. Пройдя пару кварталов, в одном из дворов я наткнулся на тихо сидящее в коробке существо с голубыми глазами. Оно явно знало мой маршрут, мою слабохарактерность и заранее подготовило засаду. Мне ничего не оставалось делать, как расстегнуть ветровку и поместить наглую девицу за пазуху. 9 фотографий, с небольшими комментариями.
Решил отчитаться о состоянии котэ подобранного мной в ноябре 2013 вот темка была
На данный момент котэ абсолютно здоров, с прививками, прошел курс лечения. Уважает телятинку)))) с рыжим уживаются отлично играются. На зеленку не претендую. Просто хочу поделиться)))) Да и настроение хорошое. Погнали. Фото не считал, закончу - свистну. Не ломайте. Потом дружно запинаете Котэ назван Мартином но на Мартына откликается
В начале марта этого года один из жителей Детройта, прогуливаясь по переулку, услышал как из близстоящего мусорного бака кто-то жалобно скулил. Когда человек открыл мусорный бак и заглянул в него, его взору представилось душераздирающее зрелище..
На дне мусорного бака, под грудой мусора и с пакетом на шее, лежала и жалобно скулила умирающая собака, которая была жестоко выброшена на помойку , как ненужная вещь.