Внимание! Тема будет публиковаться очень-очень медленно, сразу предупреждаю. Может даже часа два. Хоть материала и немного, но всё же. Огромная просьба не ломать, ибо говорим за уже покойного друга. Спасибо.
Так вот, нашли мы это чудо на улице. Мать его "британка" (таких часто в Москве на помойку жизни выгоняют, при переездах обычно), а батя чисто дворовый "мурзик" (как раз мордой он в отца, тот ещё дикий тиран на районе). Назвали Шанти, думали будет девочка, так как брали совсем "грудничком". Но однажды я нащупал два пикантных кедровых "орешка" под хвостом. Был приятно удивлён. Мужики поймут!
Читать дальше...
|