...

Барсик очень любил фотографироваться
lelekbolek Зверье 29 апр 2014 в 21:58 Комментарии (45) Ссылка
Вообщем, год обещал все народу свою котэ к котовторнику выложить (не юкки ради, а чтоб ссылка в инете постоянная была)... но руки все не доходили-лень было-пиво пил-фотик не фоткал итд =) нужное подчеркните =) Первая фотка баянная- уже выкладывал на Япе с годика полтора назад =)
По окончанию сообщу- пока не пересчитал, что получилось по количеству =)

Итак знакомимся- Кира в юности (Вообще, изначально Багира, но как-то прижились сокращенно-порезанные позывные)

Как одна кошка превращается...

Читать дальше...
krakazyabr Зверье 29 апр 2014 в 18:34 Комментарии (16) Ссылка
Насмотревшись на Ваших котеек, решил завести котика :)
Теперь выбираю как назвать, Маркиз или Мурзик ?

(3 фото)

В моем доме появился замечательный сосед.

Читать дальше...
ArabiQ Зверье 29 апр 2014 в 17:47 Комментарии (62) Ссылка
Как я отношусь к догхантерам?

Недавно стал невольным свидетелем следующего. Утро, остановка общественного транспорта. Вдруг непонятный бульк-рык-визг. Из-за остановки вылеает клубок непонятно чего. Буквально через секунду становится ясно, что это три собаки вцепились в одного кота и рвут его в разные стороны. Не успел я поднять ближайшую каменюку чтобы швырнуть в них, как все закончилось. Собаки реально разорвали кота на несколько частей и с "добычей" скрылись из виду. Это просто какой-то писец... И дело не только в коте (его конечно очень жалко), но и в том, что кроме меня это видели еще несколько людей (в том числе дети) которые тоже стояли на остановке. Сказать, что "все были шокированы" - ничего не сказать.

А ведь это не первый случай. Недели две назад, примерно тоже самое произошло в нашем дворе. И вот что делать с этим? Рассчитывать на комунальщиков? Думать что такое больше не произойдет и это единичные случаи? Нет.

Сразу хочу сказать "защитникам бедных животных" - если данных собак отлавливать и стерилизовать - ничего не изменится - собаки также будут сбиваться в стаи. А в стае - любая собака сверхагресивна. И жучка-бобик, которая вчера была одна и дружелюбно виляла вам хвостом, сегодня, оказавшись в стае, может как следует вас погрызть.

Что касается кошек. Наверное очень мало случаев чтобы кошки на кого-то нападали. Но это не значит что не существует проблемы с бездомными кошками. Проблема конечно же есть. Просто кошки не так опасны, как собаки. А беспризорные собаки реальная проблема с которой надо бороться.

P.S. По поводу уличных/диких собак: я и раньше их не очень-то любил, а теперь мое отношение

Про диких собак

Читать дальше...
Rinat1978 Зверье 29 апр 2014 в 16:43 Комментарии (167) Ссылка
loading..

Активные темы


Апрель 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Мар 2014Май 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх