Очень важно любую работу доводить до конца. Потому что оно потом аукается. Помните, мы пытали котенка?

Вот недоработали тогда. Любой порядочный эскадрон смерти должен был совершить безсудную казнь и съесть котенка живьем. Мы проявили слабость и оставили жить. Результаты плачевны. Оно превратилось в дерзкую уаще какую кошку, которая поставила своей целью мстить муртадам и кафирам, нападая на их ноги, когда они проходят мимо.


Эта гадина взяла моду спать на щитах. Подмазывается к спецназу. Типа, крутая:

Пытали, пытали, да недопытали...
CS98rus Зверье 8 авг 2013 в 07:27 Комментарии (6) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Июл 2013Сен 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх