Сегодня взяли домой уличную кошку, которая родилась на улице, в доме она никогда не была, но отличается и привлекла редкой привязанностью к людям. Мы кормили её почти месяц, она даже прикоснуться к себе не давала, боялась, но всегда при виде людей начинала "топтаться", то есть выказывать и показывать свою любовь и привязанность. Мы много встречали уличных котов, но кошку, которая родилась на улице и с такой любовью к людям - никогда. На фото она как раз "топчется". Теперь она дома и мы будем искать ей постоянное место жительства, может с ЯПа кто возьмет.Киев. Будет еще три фото.
Читать дальше...
|