Подрабатываю в такси в маленьком подмосковном городке.
Центр города, площадь возле рынка... Суббота, дачники... машин не то что бы много - их очень много. Поток не то что бы быстрый, но очень плотный.
Вдруг прям мне под колеса откуда то вылетает маленький серый комок... Торможу "в пол".
Сзади оттормаживается джип и еще несколько машин, справа и слева тоже (дело посреди площади, я перекрыл дорогу всем).
Не обращая внимания на гудки и мат, выхожу из машины. Заглядываю под бампер и вижу там вжавшегося в асфальт дрожащего котенка. ЖИВОЙ! Ну слава богам.
Забираю его. Он в шоке, не сопротивляется.
Первая мысль: отвезти в сторонку и высадить на тихой улочке (я без пассажира, тороплюсь на заказ). Сажаю его на переднее пассажирское сиденье и еду.
И тут он очухивается, перелазит ко мне на колени, ложится прижимаясь ко мне всем телом и начинает оглушительно громко мурлыкать...

В общем заказ был передан другому экипажу (спасибо, Саня, что забрал моих клиентов), а мы поехали в зоомагазин за всем необходимым... а потом домой.
Сейчас пишем эти строчки вместе с Дымом))) он встретил меня с работы, сидит у меня на коленях и мурлычит.
Возможно он породистый (очень похож на Русскую голубую), а может и нет, но в любом случае у него теперь есть дом, в котором для него всегда найдется миска еды и свежий наполнитель в лотке)))

Утреннее происшествие.
ramkinolog Зверье 17 авг 2013 в 22:50 Комментарии (202) Ссылка
2 пикчи, imgur.com

"Все просят назвать его Адольф"

Читать дальше...
Megatron3000 Зверье 17 авг 2013 в 22:03 Комментарии (77) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Июл 2013Сен 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх