из сети

Обнимашки!
Lomamaisty Зверье 30 авг 2013 в 22:06 Комментарии (51) Ссылка
из сети

Тоже хочет быть не тем, кем он есть!
Lomamaisty Зверье 30 авг 2013 в 19:44 Комментарии (29) Ссылка
via gagbay.com

Мой маленький друг...
Григоррий Зверье 30 авг 2013 в 17:27 Комментарии (39) Ссылка
Только у меня так бывает. Живу на 12 этаже, дома живет кот мейн кун.
и как-то сижу дома, никого не трогаю, и слышу жуткие звуки на балконе. Стрекот такой дикий и шипение.И кот по балкону мечется.
ну думаю, совсем кот из ума выжил. Уже стрекотать начал (да он у меня странный).
Прихожу и вижу БЭТМЭНА! ну реально как на картинки, крылья мышь расставила, от кота отбивается.
ну кота отогнал, сам её оставил на ночь, думаю ну похрен пусть посидит. Всякое бывает.

Вечер следующего дня. Опять стрекот. Сморю кот поймал мышь. Но не кусил, просто лапами придавил. Я его увел. Думаю, ну теперь мышь точно не захочет возвращаться.

Вечер следующего дня....стрёкота уже нет, просто вижу кот начал на балконе шерудить и мяукать. Прихожу, сидит мышь на шторе!!!

Стал читать про летучих мышей узнал, что если заведется выгнать мышь очень сложно - будет жить.

Думал покормить её, но вот ест она многовато- около 1000 мушек и комаров в ночь. Но молоко пьет!

И походу зря я это сделал, она теперь и днем не улетает, спит завернувшись в штору)))

Я уж не выдержал, достал её, чисто пофоткать. Ну реально когда еще запечатлеешь такое животное?




У меня завелись мыши!

Читать дальше...
russean Зверье 30 авг 2013 в 14:51 Комментарии (146) Ссылка
Мистический случай спасения случился с новосибирцем Дмитриев Степановым во вторник, 27 августа. Ночью он возвращался из Алтайского края в Новосибирск. По малой нужде решил остановиться. На улице было сыро, моросил дождь, долго место приглядывал и вдруг решил притормозить.

"Поехал я 27.08.13г., то есть вчера, в Заринск (Алтайский край). Выехал в ночь, около 21:00. Дорога пустая, 320 километров пролетел попивая "чаёк-кофиёк", как говорится, на одном дыхании. Сделал все зачем приезжал, и решив не оставаться до утра, поехал сразу обратно. Ночь. пустая трасса.

"Чаёк-кофиёк" на половине обратного пути начал... проситься обратно. За окном сырость-слякоть. Даже дождем не назовешь - мелкий мелкий такой. И что то так не хотелось останавливаться. Почему я остановился именно в этом месте... НЕ ЗНАЮ! Просто, вообще не задумываясь, включил сигнал поворота и съехал на обочину.

Вышел из машины. Слякотно. Обошел машину и... под ногами увидел КОТЕНКА!!! 40 километров в одну сторону до ближайшего населенного пункта, 50 км в другую сторону до другого. ШОК! Но настоящий шок приключился, когда я его позвал! На зов "кис-кис-кис" из темноты выкатились еще !!! четыре таких же комочка!!! ПЯТЬ СОВЕРШЕННО СУХИХ котенка посреди почти 100 километрового перегона!

Мистический случай помог спасти брошенных котят

Читать дальше...
Jus Зверье 30 авг 2013 в 13:01 Комментарии (93) Ссылка
У «мема года» по версии Webby Awards — «сердитого кота» (Grumpy Cat) — появился конкурент, «огорченный кот». Животное по кличке Фу-чан «ведет» собственный Twitter, который уже насчитывает более 6,8 тыс. читателей, и «публикует» свои снимки на сервисе Tumblr. В последние несколько дней трехлетний кот начал резко набирать популярность и быстро стал звездой многих форумов.

У «сердитого кота» появился конкурент — «огорченны

Читать дальше...
minsk69 Зверье 30 авг 2013 в 12:53 Комментарии (26) Ссылка
Жители Барнаула собрали более 50 000 подписей за наказание убийцам кота Василия

Нежелание алтайской полиции и прокуратуры заводить дело на трёх молодых людей, которые заживо сожгли кота в Барнауле, вызвало массовое возмущение у жителей Алтайского края и других регионов: под петицией с требованием наказать живодёров подписались более 50 000 человек. Позже дело о жестоком обращении с животными всё же было заведено, но по мягкой статье, выяснил 30 августа корреспондент Сиб.фм.

О сожжении 15 августа кота Василия, которого совместно содержали жильцы одного из подъездов в Барнауле, рассказали представители барнаульского приюта для животных «Ласка» на специально созданной странице «ВКонтакте».

«В 6 утра жительница дома услышала душераздирающий крик кота. Выскочила на улицу, а там два ублюдка (им по 19 лет) держали его и наслаждались зрелищем. — рассказали в приюте. — Они облили его бензином, подожгли и держали, чтобы не убежал, а сгорел. Бабулька от этого ужаса взяла где то силы и вырвала его из их рук. Василий был или потерян или выброшен хозяевами два года назад на улицу и жил в подъезде, все жители его жалели, но взять никто не мог. Он был ручной и любил их всех. Бабушка написала заявление в полицию, пытались вместе с работниками полиции завести уголовное дело (за жестокое обращение). Но ... прокуратура как всегда ... отказала. Ведь кот жив».

219В итоге у кота Василия обгорело примерно 50% поверхности тела. Он прожил ещё несколько дней, жаловался на боль, пытался есть, но в итоге умер в клинике от интоксикации, вызванной ожогами, написали представители «Ласки».

Нежелание полиции и прокуратуры заводить дело на убийц кота спровоцировал

Наказание убийцам кота Василия

Читать дальше...
diabolica Зверье 30 авг 2013 в 12:31 Комментарии (57) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Июл 2013Сен 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх