У кого какие идеи?

Давайте придумаем подпись к фотке=)  
ЙаТут Зверье 28 авг 2013 в 19:52 Комментарии (74) Ссылка
Навеяно вчерашней темой про кота и полсосиски.
Будет всего 3 фотографии.

1. Что еди-и-и-м? И как это называется?

Все когда-то бывает в первый раз  

Читать дальше...
Sosed69 Зверье 28 авг 2013 в 17:08 Комментарии (38) Ссылка
Осы - далеко не самые опасные жалящие насекомые... в основном они просто "дети" против ктыря!

Ктыри (лат. Asilidae) — семейство хищных двукрылых насекомых подотряда короткоусых (Brachycera). Активные хищники, имеющие большие глаза и стройное, часто удлинённое и обычно в коротком густом опушении, тело. © Вики

4 фото via почта

Хищный ктырь против осы

Читать дальше...
Jus Зверье 28 авг 2013 в 12:29 Комментарии (94) Ссылка
Зашла подруга, познакомить своего питомца с моим. Думали они не поладят... ))
via amigo1

Полное взаимопонимание с первого взгляда!
Jus Зверье 28 авг 2013 в 09:36 Комментарии (83) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Июл 2013Сен 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх