У кого какие идеи?
|
|
ЙаТут
Зверье
28 авг 2013 в 19:52
Ссылка
|
Навеяно вчерашней темой про кота и полсосиски. Будет всего 3 фотографии.
1. Что еди-и-и-м? И как это называется?
Читать дальше...
|
|
Sosed69
Зверье
28 авг 2013 в 17:08
Ссылка
|
Осы - далеко не самые опасные жалящие насекомые... в основном они просто "дети" против ктыря!
Ктыри (лат. Asilidae) — семейство хищных двукрылых насекомых подотряда короткоусых (Brachycera). Активные хищники, имеющие большие глаза и стройное, часто удлинённое и обычно в коротком густом опушении, тело. © Вики
4 фото via почта
Читать дальше...
|
|
Jus
Зверье
28 авг 2013 в 12:29
Ссылка
|
|
|
Зашла подруга, познакомить своего питомца с моим. Думали они не поладят... )) via amigo1
|
|
Jus
Зверье
28 авг 2013 в 09:36
Ссылка
|