Приют "Дино" Волгоград

Малышка Мила. Трехцветная красота 1,5 месяца.
Лоточек, кушаем хорошо, любим играть! Срочно нужны ручки! Ей негде жить!

Волгоградцы, возьмите котенка!

Читать дальше...
mushuk77 Зверье 8 мая 2015 в 22:32 Комментарии (40) Ссылка
гиф под катом

Он дружелюбный...ай...ой...сук...пусти...б*я

Читать дальше...
DM777 Зверье 8 мая 2015 в 21:00 Комментарии (234) Ссылка
под катом гиф

Заяц ловко уходит от погони!

Читать дальше...
DM777 Зверье 8 мая 2015 в 19:08 Комментарии (65) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!
С Днем Победы!!!
Всем Мира!!
Для тех, кто читает нас впервые! Вся банда привита, кастрирована, имеет паспорта. Живем мы на глухом хуторе!

У нас все нормально, наконец, дали нормального дождя, лило сутки!
В воскресенье привезут корм. Банда валяется в тени на улице. Продолжают рассказывать, что солнце зло ))

Сегодня я расскажу вам про нашего старинного кота Совика, который вместе с нашей семьей пережил Блокаду Ленинграда.
Первой блокадной зимой, кот пришел сам) двери в квартиры не закрывали, что бы можно было проверить живы люди или уже нет. Тетя Валя работала всю блокаду главным санэпидем врачом Ленинграда а прабаба Лиза санитаркой. Деды все были на фронте. На тете Вале было двое детей, близняшки, дядя Юра и дядя Игорь им было по 3 года. В доме было дикое количество крыс. Когда тетя Валя и прабаба Лиза уходила на работу, детей сажали в комнате на большой круглый стол, что бы до них не добрались крысы. С появлением Совика, дети продолжали сидеть на столе, а Совик гонял крыс.
Из еды, бабушка из госпиталя приносила картофельные очистки. Как счастье вспоминала, что несколько раз им доставался рыбий жир, и они жарили картофельные шкурки на этом жиру. Варили обои, что бы выварился крахмал. Делили еду на всех, включая Совика)
Когда блокаду прорвали, все уехали в Киров включая Совика, в Кирове прадед Антон лежал в госпитале, после тяжелого ранения(остался без обеих ног).Прабабушка там же работала в госпитале. Вот прадед и смог организовать переезд блокадников в Киров.
После войны все вернулись обратно в Ленинград. Совик прожил очень долгую жизнь, больше

Жизнь домашнего приюта для котеек 60

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 8 мая 2015 в 18:17 Комментарии (89) Ссылка
loading..

Активные темы


Май 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Апр 2015Июн 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх