Из Facebook,с моей ленты. Я посчитал,что это надо максимально перепостить.
Мила Видная Открытое письмо хозяину брошенной собаки
Вчера мы подобрали твоего пса. Красивого рыжего стаффа. Он бродил по улице, забегал в магазины, кидался под ноги прохожим, в надежде уловить запах - единственный, любимый, нужный. Твой запах. Люди осторожно обходили его стороной, отводили глаза. Продавщица в магазине, брезгливо поджав губы, закричала: "Фу-фу! Пошел отсюда!" Вот тогда мы его и заметили. Еще удивились, что такая собака бродит по улицам одна. А потом увидели опухоль на боку и все поняли... Конечно, мы его забрали. Ведь ты не оставил нам выбора. Он хотел пить, выпил две мисочки воды и улегся на полу у наших ног. Послушный пес. Мы сидели вчетвером поздним вечером, смотрели на твою собаку и старательно искали объяснения и оправдания своему решению. За три года мы видели столько больных, раненых, искалеченных собак, что сейчас почти не сомневались в диагнозе - рак. Потому он и оказался на улице... Тебе не хватило силы воли и терпения, чтобы лечить его. И не хватило мужества избавить его от страданий. Ты переложил эту ношу на наши плечи. И мы доказывали друг другу, что это - единственный выход, что у нас не хватит сил, времени и денег "тащить" еще одну такую больную собаку. И старались не смотреть на твоего пса... Да, кстати, он любит печеньки и пирожки и не очень любит кашу. Но ты ведь и сам знаешь об этом, правда? Он съел все вкусняшки, что мы ему дали, подошел к каждому, заглядывал в глаза, трогал лапой, а потом улегся на полу, положив морду на ногу... А мы решали его судьбу и плакали. И боялись смотреть в его глаза.<
Встреча с медведем смертельно опасна для человека и нужно четко понимать, что делать при встрече с этим хищником. Чтобы подготовиться к этому событию хотя бы теоретически, предлагаю прочесть истории Аллены и Дены, двух удивительных людей, которым удалось выжить (хотя и не без последствий) в результате двух столкновений с медведями.
Примечание: эффективность этих советов, безусловно, во многом зависит от удачи, а также от того, готовы ли вы получить серьезную травму в обмен на шанс спастись
Сегодня нашли собаку...ну как собаку...йорк, мелкая, девочка, розовый ошейник. Была напугана и мокрая вся, как оказалось ласковая. Да, нашли:Владимирская область, Собинский район, рядом с. Буланово и СНТ "Буланово", СНТ "Буланово2" Территориально находимся г.Радужный Владимирская область. Фоток ровно 4. Объявления на столбы развесили, у ветеринара были-прививки ей сделали. Оставили пока у себя, НО не надолго, т.к. в квартире кроме нас еще пёс (40 кг. весом) и сиамская кошка, которая и так строит всю семью....Не найдем хозяев отдадим первому, кто заберет.Телефон для связи дам через неделю (больше держать не сможем) Просьба:может кто в курсе?Или дайте ресурс куда скинуть это же объявление.