Несколько дней назад ушел от меня друг.... Ушел на всегда.... Он со мной пережил очень много....

Тут он в разном возрасте... Не судите строго.

Храните друзей

Читать дальше...
kelt0 Зверье 11 мая 2015 в 22:14 Комментарии (56) Ссылка
x0l0dilnik: "Хорошая примета - скоро лето!"

Вот такой вот чудик залетел

Читать дальше...
Lomamaisty Зверье 11 мая 2015 в 20:26 Комментарии (106) Ссылка


Читать дальше...
cyberpunk Зверье 11 мая 2015 в 19:10 Комментарии (64) Ссылка
Решили разнообразить офис и завести живность: купили обустроенный террариум и маленького полуторамесячного хамелеончика. Назвали Бастион, в народе - Бася, Боря. Так появилось в жизни бишкекского офиса много проблем по взращиванию мелкого крокодила, ловле беглых тараканов и сверчков.
В теме будет хронология роста Басечки от зачатия до нынешнего возраста.

Итак, началось всё с взаимной любви двух Йеменских Хамелеонов: (видео предоставлено питомником Exolife Asia). Обратите внимание, как самка после спаривания меняет цвет на чёрный с яркими пятнами, этот беременный окрас она сохранит до откладывания яиц:



Читать дальше...
ЦарапкаKG Зверье 11 мая 2015 в 11:19 Комментарии (44) Ссылка
Начинает пучить глаза если вы едите что то вкусное . Меня жутко начало бесить это , она смотрит пока вы не съедите еду до конца .

Когда встаёшь ночью и идёшь в толчок , то эта имбицилка начинает корябать дверь и проситься к тебе , причём если её шугануть , она на этом не останавливается , а продолжает , поэтому мне приходится срать с открытой дверью , но так как у неё ужасно тупорылое лицо она смотрит издалека . Поэтому заберите её мне такая не нужна .

За всю мою жизньс этой кошкой - имбицилкой , было два раза , когда я занимался любовью со своей девушкой , мы занимались этим около пяти минут , ровно до того момента , пока я не увидел что под столом в углу , она смотрит вот так же как на фото . Я не смог закончить своё дело , естественно я ей крикнул чтобы она не зырила на меня когда я чпокаюсь таким взглядом .

Продаю за эту цену исходя из затрат на её корм за месяц которую я потратил в пустую .

взято с Avito

Кошка-имбицил
nonexchange Зверье 11 мая 2015 в 10:11 Комментарии (86) Ссылка
loading..

Активные темы


Май 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Апр 2015Июн 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх