Неделю назад заметил, во дворе появился маленький пугливый зайчёнок! По началу шугался и прятался под доски, выходил поесть травки, когда во дворе никого небыло, через дня три, перестал боятся и был изловлен, просидев два дня в большом ведре, завоняв, был отпущен. Сейчас уже не боится, ест хлеб с рук и трётся возле моих ног. Стоит мне выйти во двор, он тут как тут!