Очень грустно понимать, что они тоже когда-то уходят. А ведь это значительная часть нашей личной истории. Это первая и последняя фотографии, которые сделали хозяева. В добрый путь милый друг...
Потеря домашнего питомца - это то же, что и потеря близкого человека, да, у них четыре лапы и тело покрыто шерстью, но они успевают занять очень много места в нашем сердце. К сожалению, жизнь животных короче, чем человеческая, поэтому как бы грустно это не было осознавать, но однажды придется проститься навсегда. 1. Им нравилась одна и та же книга.
Елена Борисенко: Прямо в дождь, на парковку, где было очень много машин. У него не было сил толком двигаться из-за клеща на щечке! Не проходите мимо, вы-свидетель несправедливости, их последний шанс. А взамен получите целый океан любви и благодарности