1.

Лисичек пост

Читать дальше...
Справедливый Зверье 6 мар 2015 в 22:30 Комментарии (111) Ссылка
Окончен март !
Я вспомнил сытный дом.
Я так бежал !
Я в лужу кувыркнулся.
Я на забор залез с трудом.
Не ждали...да ????
А Васенька вернулся !!!!

Возвращение блудного сына...
Skipper20 Зверье 6 мар 2015 в 22:04 Комментарии (52) Ссылка
instruktor Зверье 6 мар 2015 в 21:53 Комментарии (58) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!
Для тех кто читает нас впервые! Вся банда привита, кастрирована, имеет паспорта, живем на глухом хуторе!

Ну вот! Мы наконец полностью отрезаны от мира) Дорогу развезло капитально, колея по колено) Позавчера смогла прорваться в магазин, туда мы еще выехали, а вот обратно) Мало того что, закупилась наполнителем и молоком в больших количествах, так пока мы ездили прошел ливень)
Не доезжая до дома 1км, сели на брюхо, метров 200 толкали руками. Уделалась как свинюка, грязь свисала даже с плеч) Крысота одним словом.
Ночью валит снег, к утру начинается крупа-град, днем плюс 10 и дождь)
Постоянный ремонт электросети, сидим до вечера без света. Утомило)
Банда злится, одни гулять не ходят, ждут пока мы пойдем)


Просили рассказать про собак!
Малышка, которая немка. подобрана нами 2,5года назад, в пафосном подмосковном поселке около банка. Где в жуткую жару помирала от обезвоживания и голода. Народ ходил мимо, как нам сказал охранник магазина, она там несколько дней лежала. все боялись подходить. Ну что, зашли в магазин, купили что было нужно, подошли к собаке и спросили пойдет ли она с нами) Она и пошла, причем без поводка, без всего. Дошли до строительного рынка, народ по дороге шугался, она очень крупненькая девочка. На рынке нам выдали кусок веревки. Привели домой. Коты у нас собак любят, собака как оказалось любит котов. По дороге еще выяснили что у нее проблема со спиной. Болела попа и хромала на задние ноги. Ну естественно первое это был визит к врачам. Там выяснилось , что видимо побывала Малышка в аварии. Ушибы спины и ног. Пролечились. Но проблемы остали

Жизнь домашнего приюта для котеек 51

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 6 мар 2015 в 16:49 Комментарии (109) Ссылка
lenok987: " У нас в квартире очень жарко, поэтому часто проветриваем, а кот выходит гулять. Просто не заметили, как он вышел, услышали, когда в окно стал стучать.
Ну а мы сфотографировали и впустили.

P.S. Достаточно глупо предположить, что его выставили, чтобы сфотографировать. Ни один нормальный хозяин так не поступит."

4 фото

Саня?

Читать дальше...
Lomamaisty Зверье 6 мар 2015 в 07:40 Комментарии (86) Ссылка
loading..

Активные темы


Март 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Фев 2015Апр 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх