Эти удивительные фото были сделаны в мексиканском городе Куэрнавака, на церемонии прощания с телом Маргариты Суарес. При жизни эта добросердечная женщина регулярно кормила 20 бродячих кошек и несколько собак.
Как пишет издание Misiones Online, когда 15 марта началась церемония похорон, в здание, где находился гроб с телом женщины, начали постепенно приходить собаки. Они подходили и ложились на пол рядом с гробом, под удивленные взоры людей.
Пишет LifeIsJustABigBowlOfFancyAssortedCashews via imgur.com :
"1. Мы нашли этого маленького ламантина на берегу Белиза, он был очень слаб и практический не мог держаться на воде, после того как его мама, скорее всего, погибла от удара с лодкой (мы обнаружили мертвого взрослого ламантина рядом). Было решено везти его в спасательный центр.