Здравствуйте дорогие Яповцы!
С Пятницей вас!
Для тех, кто читает нас первый раз! Вся банда привита, кастрирована , имеет паспорта. Живем мы на глухом хуторе!

Особых новостей у нас нет)
На улице, днем температура +16-18, ночью до -7, в понедельник обещают минус 13, а во вторник +15) Так что веселуха)

Сегодня я расскажу вам о Юсе-Шизоидной мыши!
Юся у нас появилась 3 с половины года назад. Причем она родилась, а не подобралась) Мало того, она не просто родилась, мы об этом узнали дня через 4ре) И это при том, что ее мама Хряпа, все это время тусила у меня за подушкой) Хряпу мы забрали из деревни. Хряпа очень пожилая киска была, мягко выражаясь не толстая, на живот не было даже намека! Ну тусит за подушкой и тусит, вылезает в горшок и поесть, чувствует себя хорошо, потихоньку отъедается) И вот пришло время менять постельное белье) А там Хряпа за подушкой, а кровать надо перетрясти) Вообщем Хряпу на руки и на фиг с кровати, а подушка у нее серенькая и мехуевая, подушку хвать, а из нее серенький комочек бряк) Причем молча. Я поначалу вообще решила , что игрушечную мышь заныкали). Маленькое, серенькое, молчит. В руки взяла, а это котенок, глаза еще закрыты, а вот пупок отвалился, то есть как минимум 3-4 дня как родилась . Ладно, поржали и вернули ее вместе с Хряпой на место. Росла Юся не просто спокойной, а полной флегмой, голос ни разу не подала. И так до 2х месячного возраста, ела все, но из одного и того же блюдечка. И вот в один из дней мы разбили её блюдечко и положили ей еду в другую тарелку. Вот тут-то все и началось. Юся устроила дикую истерику, она с жутким шипением избила новую тарелку, и с криками унеслась под

Жизнь домашнего приюта для котеек 53

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 20 мар 2015 в 16:32 Комментарии (68) Ссылка
Ранняя весна и тёплая погода даёт не только приятные моменты в числе прогулок, пикников и отдыха. Так как пятница и впереди выходные - максимальное внимание людям и животным на прогулках и пребывании в лесу, парках, на лугах и берегам рек.
Весну почуяли и эти твари!
и сейчас они особенно опасны...

Они проснулись!

Читать дальше...
CarabineR Зверье 20 мар 2015 в 14:45 Комментарии (55) Ссылка
У меня жена фанат-спасатель котов и собак - вечно спасает зверьё и меня, иногда, подтягивает.... уже как рутина - против такого не возразишь))))) Вечно мне показывает всякие ужасы и т.д. Я уже просто отмахиваюсь. потому что даже моё чёрствое сердце иногда не может выдерживать примеры человеческой жестокости.... Давеча она мне опять показала и вот тут я не смог устоять - наверно потому что конец истории был хорошим. Хочу и с вами поделиться....

Пруф

Пожилой овчар, заложник войны, предательства и смерти, Проблемы с задней частью после обстрела. Вывезен в Москву

В Донецке на улице появился очередной овчар. Откуда он взялся - никто не знает, может, погибли хозяева, а может, как и многих просто выбросили на улицу. Местные жители его подкармливали, и он поселился во дворе домов. Жители рассказали, что ночью перед сильным обстрелом, пес начал громко выть, не давал уснуть и этим спас людей, успели спуститься в подвалы. После обстрела пес пропал…
Через несколько дней его увидели снова, пес еле передвигал задние лапы. Люди, нашедшие собаку, держать у себя не могут, приюты переполнены, хозяев не удалось найти. Больной и хромой он никому не нужен.
Было принято решение перевезти его в Москву на передержку, лечение.
Но и тут все пошло не так. За проезд назначили 100 евро, а не 50. Так как в машине поедет мало собак и стоимость будет дороже. Но решение принято и ветеран едет в Москву!

По фото наш ветеран смотрится моложаво, а вот на видео видно, что он совсем в плохой форме
Видео: Читать дальше...
odf21 Зверье 20 мар 2015 в 14:33 Комментарии (13) Ссылка
...

Котик похожий на волка
lelekbolek Зверье 20 мар 2015 в 13:41 Комментарии (66) Ссылка
Сия ситуация произошла буквально полчаса назад!

Ну значит намечаются выходные, решили с друзьями шашлычок организовать. А так как я живу в частном доме, вышел в огород, дабы площадку под шашлык расчистить. И да, дело в Новосибе, сугробы у нас еще ого-го!

Значит стою, осматриваю с чего бы начать, и тут! ПЛЯ я аж чуть не заорал, от неожиданности. Об моё колено кто то трется!! Отпрыгиваю назад, смотрю а там гигантский кошак! я таких у нас в Новосибе только в зоопарке видел!

Кошак тоже испугался и умчался. Рассказываю сестре, она оказывается с этим котиком давно знакома. Он в начале января в окно к неё мяукал, у сестры комната на втором этаже. Она его запустила и оказывается пофотала.

Это оказывается кот нашего соседа, ему дочка подарила. Стоит говорят несколько тыщ баксов!

Выкладываю фотки, сделанные сетрой. Просьба не ломать, интернет медленный. Будет 10 фото.

P.S. Кто знает что за порода отпишитесь!

Вышел в огород,

Читать дальше...
NikAndr1 Зверье 20 мар 2015 в 10:38 Комментарии (54) Ссылка


Спасенный детеныш гепарда

Читать дальше...
Штирлиц Зверье 20 мар 2015 в 08:30 Комментарии (39) Ссылка
У клуба собаководов сфоткал вот такой вот баннер. Фоткал на поводок.


Дружелюбные собаководы  
demm74 Зверье 20 мар 2015 в 07:54 Комментарии (746) Ссылка
Многим животным, как и людям, не чужды различные эмоции, в зависимости от которых они могут вести себя по-разному или по-разному выглядеть. Например, этот кот по кличке Альберт очень часто имеет довольно суровый вид, который, скорее всего, говорит о том, что он чем-то недоволен.

20 фото.

Альберт – самый суровый кот в мире

Читать дальше...
ur4kwa Зверье 20 мар 2015 в 02:35 Комментарии (102) Ссылка
loading..

Активные темы


Март 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Фев 2015Апр 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх