Здравствуйте дорогие Яповцы! С Пятницей вас! Для тех, кто читает нас первый раз! Вся банда привита, кастрирована , имеет паспорта. Живем мы на глухом хуторе!
Особых новостей у нас нет) На улице, днем температура +16-18, ночью до -7, в понедельник обещают минус 13, а во вторник +15) Так что веселуха)
Сегодня я расскажу вам о Юсе-Шизоидной мыши! Юся у нас появилась 3 с половины года назад. Причем она родилась, а не подобралась) Мало того, она не просто родилась, мы об этом узнали дня через 4ре) И это при том, что ее мама Хряпа, все это время тусила у меня за подушкой) Хряпу мы забрали из деревни. Хряпа очень пожилая киска была, мягко выражаясь не толстая, на живот не было даже намека! Ну тусит за подушкой и тусит, вылезает в горшок и поесть, чувствует себя хорошо, потихоньку отъедается) И вот пришло время менять постельное белье) А там Хряпа за подушкой, а кровать надо перетрясти) Вообщем Хряпу на руки и на фиг с кровати, а подушка у нее серенькая и мехуевая, подушку хвать, а из нее серенький комочек бряк) Причем молча. Я поначалу вообще решила , что игрушечную мышь заныкали). Маленькое, серенькое, молчит. В руки взяла, а это котенок, глаза еще закрыты, а вот пупок отвалился, то есть как минимум 3-4 дня как родилась . Ладно, поржали и вернули ее вместе с Хряпой на место. Росла Юся не просто спокойной, а полной флегмой, голос ни разу не подала. И так до 2х месячного возраста, ела все, но из одного и того же блюдечка. И вот в один из дней мы разбили её блюдечко и положили ей еду в другую тарелку. Вот тут-то все и началось. Юся устроила дикую истерику, она с жутким шипением избила новую тарелку, и с криками унеслась под
Ранняя весна и тёплая погода даёт не только приятные моменты в числе прогулок, пикников и отдыха. Так как пятница и впереди выходные - максимальное внимание людям и животным на прогулках и пребывании в лесу, парках, на лугах и берегам рек. Весну почуяли и эти твари! и сейчас они особенно опасны...
У меня жена фанат-спасатель котов и собак - вечно спасает зверьё и меня, иногда, подтягивает.... уже как рутина - против такого не возразишь))))) Вечно мне показывает всякие ужасы и т.д. Я уже просто отмахиваюсь. потому что даже моё чёрствое сердце иногда не может выдерживать примеры человеческой жестокости.... Давеча она мне опять показала и вот тут я не смог устоять - наверно потому что конец истории был хорошим. Хочу и с вами поделиться....
Пожилой овчар, заложник войны, предательства и смерти, Проблемы с задней частью после обстрела. Вывезен в Москву
В Донецке на улице появился очередной овчар. Откуда он взялся - никто не знает, может, погибли хозяева, а может, как и многих просто выбросили на улицу. Местные жители его подкармливали, и он поселился во дворе домов. Жители рассказали, что ночью перед сильным обстрелом, пес начал громко выть, не давал уснуть и этим спас людей, успели спуститься в подвалы. После обстрела пес пропал… Через несколько дней его увидели снова, пес еле передвигал задние лапы. Люди, нашедшие собаку, держать у себя не могут, приюты переполнены, хозяев не удалось найти. Больной и хромой он никому не нужен. Было принято решение перевезти его в Москву на передержку, лечение. Но и тут все пошло не так. За проезд назначили 100 евро, а не 50. Так как в машине поедет мало собак и стоимость будет дороже. Но решение принято и ветеран едет в Москву!
По фото наш ветеран смотрится моложаво, а вот на видео видно, что он совсем в плохой форме Видео: Читать дальше...
Ну значит намечаются выходные, решили с друзьями шашлычок организовать. А так как я живу в частном доме, вышел в огород, дабы площадку под шашлык расчистить. И да, дело в Новосибе, сугробы у нас еще ого-го!
Значит стою, осматриваю с чего бы начать, и тут! ПЛЯ я аж чуть не заорал, от неожиданности. Об моё колено кто то трется!! Отпрыгиваю назад, смотрю а там гигантский кошак! я таких у нас в Новосибе только в зоопарке видел!
Кошак тоже испугался и умчался. Рассказываю сестре, она оказывается с этим котиком давно знакома. Он в начале января в окно к неё мяукал, у сестры комната на втором этаже. Она его запустила и оказывается пофотала.
Это оказывается кот нашего соседа, ему дочка подарила. Стоит говорят несколько тыщ баксов!
Выкладываю фотки, сделанные сетрой. Просьба не ломать, интернет медленный. Будет 10 фото.
Многим животным, как и людям, не чужды различные эмоции, в зависимости от которых они могут вести себя по-разному или по-разному выглядеть. Например, этот кот по кличке Альберт очень часто имеет довольно суровый вид, который, скорее всего, говорит о том, что он чем-то недоволен.