tronsit Зверье 16 мар 2015 в 22:18 Комментарии (77) Ссылка
Мой Шакал, я его так нежно называю.
По нему я определяю когда начнутся холода, и когда наступает весна.
Перед наступлением холодов, осенью, в то время когда не знаешь когда начнется настоящая зима и придут холода мой пес это знает. Он собирает все тряпки которые были небрежно забыты или оставлены, и тащит к себе в будку, утепляется, становится жутко хозяйственным, если оставил где-то на лавочке футболку и потом не можешь найти, можно искать в будке.
Весной, перед потеплением, как-раз в то время когда все гадают будет ли еще морозы, или будет уже тепло я знаю когда пришла весна. Мой пес начинает выволакивать все тряпки из будки, все чем утеплялся осенью. Выкидывает солому, все тряпье, я понимаю что пришла весна и мороза уже не будет. Вот мой любимый пес, хоть и дворняга но очень умный.
Еще его достоинства:
Всегда провожает меня на автобус когда я уезжаю в город. Смелый - дружит со всеми псами и собачками в округе, всех знает. Не любит сильно пьяных - дергает их сзади за штаны, а когда те медлительно поворачиваются чтобы его ударить, мастерски сье*ывает но потом повторяет свои действия до тех пор пока я его не успокою, ржачное представление. Ловит крыс и мышей. Не любит когда домашняя птица скубется, успокаивает их. Очень любит нашего кота.

Будет еще 5 фот.

Мой домашний сезонный предсказатель

Читать дальше...
TracH Зверье 16 мар 2015 в 16:40 Комментарии (24) Ссылка
Если верить сказке, то поймать золотую рыбку - такая же удача, как найти лампу с джином. Только при этом не нужно ехать к арабам. Мне на своем веку доводилось выдергивать только карасиков, а этому коту повезло куда больше. Правда, желания загадывать он не планирует - рыба есть, значит уже все хорошо.

Коту, поймавшему золотую рыбку,

Читать дальше...
ALEXIUS777 Зверье 16 мар 2015 в 15:50 Комментарии (66) Ссылка
31 фото необычной дружбы животных.

Мы такие разные… И все-таки мы вместе!

Читать дальше...
KalinAKalina Зверье 16 мар 2015 в 15:33 Комментарии (105) Ссылка
10 фото via
Летом мальчишки нашли умирающего Фунтика в поселке, у дороги под мостом и принесли в свой двор. Не испугались страшного вида собаки, не бросили - на руках несли. И далеко…

Это наш Фунтик... Счастливая история!

Читать дальше...
nikom1 Зверье 16 мар 2015 в 15:27 Комментарии (31) Ссылка
Кошки-сфинксы прекрасны и обворожительны, несмотря на то, что не всем их красота приходится по душе. Но фотографа Алисию Риус (Alicia Rius) притягивает их инопланетный вид, таящий в себе нечто сверхъестественное, жутковатое и удивительное.
Тонкая кожа, волнительные изгибы, грациозные движения. И если есть кошачье ню, то оно должно выглядеть вот так...

13 фото via

Если есть кошачье ню, то оно выглядит вот так...

Читать дальше...
ANDY1980 Зверье 16 мар 2015 в 10:44 Комментарии (288) Ссылка
Не только у людей бывает трудная жизнь. Мы так заняты повседневными заботами, что порой не замечаем того, как приходится животным, которые выживают изо всех сил у нас под носом.
Например, этот котенок жил на улицах Истанбула в грязи, а в ранах на его ушках и носике уже начали паразитировать маленькие червячки. Мимо него каждый день проходили толпы людей, но никто даже не задумался о том, чтобы помочь несчастному животному.
Жизнь этого котенка была сущим адом, пока не появилась эта 7-летняя девочка. Ей стало жаль бедное животное, и она решила о нём позаботиться. С тех пор в жизни котенка началась новая страница.
Благодаря заботе и уходу животное постепенно набирало силы.

Спасение котейки

Читать дальше...
K0tBaun Зверье 16 мар 2015 в 09:35 Комментарии (21) Ссылка
Подобрали вот такое чудо-юдо в Новый год, назвали Пальмой. А это чудо решила нас отблагодарить 10-ю щенками. Щенкам один месяц, кушают кашки, молочко, яйца, маму, что-то еще, что у кошек в тарелках найдут.
Щенки вырастут не большими. (Ну должны по-крайней мере )
Не знаю смогут ли эти псинки жить в будке. Мы Пальму держим в основном на улице, благо погода позволяет. Но она не прочь поспать и в доме. Ну а чо? Скучно же на улице, и котов нет))
Хочется отдать в добрые руки и где, как не на родном ЯПе. Может кто-то ищет верного друга. А то меня муж скоро из дома выгонит . В связи со стройкой - живем в стеснённых обстоятельствах, и уже непонятно, кто у кого живет, щенки у нас или мы у них.
Будет 14 фото. (качество плохое, прощу прощения )
Чуть не забыла, г. Новосибирск.

Кому щенки?  

Читать дальше...
Oljalja Зверье 16 мар 2015 в 09:15 Комментарии (63) Ссылка
Я просто охуеваю от этого мира, вчера, доча с женой решили взять котенка, нашли в интернете кошечку. Позвонив узнали, что привита, что ходит в лоток, что все круто и зашибись и это еще и бесплатно. Если в бы я был дома, то подобрал бы наших дворовых, но нет, интернет рулит. Жена хотела сделать сюрприз. В итоге, привезли кошечку на такси прямо на дом, вроде ничего даже, мурчит, только худая что пиздец. Пришел в 21:00 с работы, спит котейка, ну и ладно, а вот утром случился пиздец. Утром поставили еду, начала есть, думаю ну и отлично, если ест значит все ровно, но все стало не ровно через два часа, залезла под диван и умерла, самое обидное, что нашла доча. Ребенок в шоке. Привязалась к Мусе, конечно.


И теперь, меня гложет вопрос, зачем люди так делают?

У меня дома 2 собаки, морская свинка, хотелось еще и котэ, но вот блять не судьба.

Нехуй слушать уродов по объявлениям, взяли, везите сразу к вету.

Простите за сумбур, на нервах.

Спи спокойно Муся

Нет слов, как так можно  

Читать дальше...
f983lda Зверье 16 мар 2015 в 07:26 Комментарии (33) Ссылка
Вопщем поехал в субботу на охоту курапаток пощемить. Проездив пол часа по кустам и ни кого не обнаружив решил покурить и помониторить местность через окуляры бинокля. И опа вижу сидит в кустах лиса, а раз лиса значит она на когото может охотится ну а я могу отбить у ней завтрак :) Когда подъехал почти в притык то обнаружил что там ещё одна, щас у них гона нету и мне стало интересно чо за нах и на каком основании сборище. Останавившись заглушил снежик и сижу наблюдаю, чойто они меня не боятся и не убегают. Вопщем присматрелся это были лисята погодки и один из них попал или запутался в петле на зайца, а другой рядом сидит типа поддерживает бро.

Я лис не ем и по шкурам не фапаю, решаю спасать несмышлёныша. Сказано сделано, завёлся и подъехал ваще в упор ибо снега по пояс и ходить без лыж по нему не камельфо. А второй тем временем отбежал от кореша своего метров на 5-6 и слел в ожидании. А у меня даже варешкоф нету а тока перчатки для стрельбы, очко жим жим :) кароч подтащил я его за проволоку, смотрю за хвост поймался. А лис прыг в право прыг влево рот разивает но ни звука не произносит :) я ему ору хотьбы полаял чтоли дабы жути на меня нагнать, но нет рот разявил и зелёными глазищами на меня сверлит. Вощем подтянул на скоко сфинктер разрешил :) и ножём перерубил проволоку. И лис как тапку вдавил аш хрус по кустам пашел :) Ну а далее его карефан увидел и они в двоём дёрнули в бескрайнии просторы чукотской тундры.



Как я лису спасал

Читать дальше...
MaxiG Зверье 16 мар 2015 в 06:10 Комментарии (49) Ссылка
loading..

Активные темы


Март 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Фев 2015Апр 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх